36 913 подписчиков
ХОЛЛИВИЗОР

Спорт

Не сложилось: Чехи оскорбили, американцы унизили, канадцы опустили, а финны добили.

Скандальный эпизод произошел во время матча за третье место на молодежном чемпионате мира по хоккею между сборными России и Финляндии. Игра за бронзу МЧМ-2021 прошла в Эдмонтоне и завершилась поражением российской команды со счетом 1:4. На молодежном чемпионате мира в перерывах между периодамиЧитать далее
ХОЛЛИВИЗОР

Спорт

Браво, Канада!

С далекого 72-го на хоккейных чемпионатах нас в первую очередь интересует одно – исход матча с Канадой.  Как бы ни были сильны другие сборные – матчи с Канадой – главные матчи. Серия 72-го года катится эхом по хоккейной истории. Есть в этом трогательная связь времен – с игроками и болельщикамиЧитать далее